Ти
Тина

как поделить локальный диск из под виндовс без установки програм? без установки прог, Acronis и тд не предлагайте

Екатерина Аксёнова

win+r diskmgmt.msc там и шамань

Sasha Бабченко

Windows 7. Открываете: Панель управления, далее Система и безопасность. Смотрите последний пункт - Администрирование, выбираете - Создание и форматирование разделов жёсткого диска. Удачи!

Данил

При помощи утилиты управление дисками.. . Хотя с программкой это делать удобнее

Оксана Шуравина

полностью согласен с kleo с помощью Acronis_Disk_Director проще некуда

Ирина

Как выкопать яму? Лопату и тд не предлагайте, ибо пользоваться не умею!

Eкатерина Усанкова

В 7 - штатным Управление дисками.