Дашута Косенкова

Как зафигачить маскировку ссылок.

Итак, нужно: разместить некую ссылку (пусть будет, к примеру, на site.ru), но чтобы она отображалась, как http://www.youtube.com/. Плюс, чтобы в левом нижнем углу браузера не отображался реальный адрес. Можно ли это провернуть?

Inna Silantyeva

есть специальные сервисы замены ссылок, например, bit. ly (убрать пробел после точки)

Екатерина Иванова

В место ссылки используй кнопку и javascript, а внешний вид в css настроить как угодно можно.

Юрий Пасичник

сделай ифрейм )