Наталья Наталья

Сборной России по футболу нужен тренер, как Сталин: Не выиграли золото - поехали его добывать.. .

Светлана Демина

"просрали" фургон батареек для сотиков - поехали его догонять ))))

Николай Таранов

Играет сборная России и Германии. Наши, как обычно, проигрывают. Дедок-ветеран, весь в медалях, кричит с трибуны:
- Сынки, дайте им жару, как мы в 45-ом!!! !
Мужики сидящие рядом:
-Успокойся дед, а то инсульт трахнет! Ты вспомни лучше, кто тогда был Главным Тренером....

Кирилл Крылов

Сталин бегает по полю,
Гитлер плавает по морю,
Муссолини на бревне
Катится с горы в говне.
Ленин скачет на батуте,
Троцкий прыгнул с парашютом.
В кукурузе был Хрущев,
Брежнев там его нашел.
Горбачев стирает пятна,
Это и ежу понятно!
Ельцин поднимает штангу,
Путин в космос с аквалангом.
Что за ерунда, братва?
Отпусти меня, трава!

Руслан

или берия. играют, а позади заград-отряд.

Машенька Воронюк

мы вынуждены пережить это время, все обязательно будет ХОРОШО!