Олег Артёмов

Сб. России нужен тренер как Сталин: Не выйграли золото, поехали его добывать на Колыму?

Ко
Конфеточка

Иосиф Виссарионович одобряет.) )

Лина Савельева

Надо демократическим путём прививать к труду класс футбольных миллионеров Излишки денег в контракте убрать до средней зарплаты простого рабочего Это потолок оклада А потом начисление за результат Тренер и болелы с фанами голосованием вправе что бы поставить игрокам КТУ в премии Не играешь сиди на голом окладе