Александер П

Вы уважаете больше своих бывших одноклассников если они - женились, разбогатели, высокую должность имеют или ваш вариант

Вот смотрю своих бывших одноклассников, кто женился и кто разродился) Уважать не?

Анастасия Давыдова

За что мне их уважать?))

Вика

Нет. Потому что я сам такой и меня еще никто не "обскакал".
Хотя и не уважают, когда узнают, а перестают общаться, поэтому я больше помалкиваю. А я радуюсь за тех, у кого хорошая счастливая семья, лучше быть ничего не может!!!

Яна Гиленко

мне глубоко плевать на них на всех. кроме одного человека.

Ал
Александра

уважаю если правда. А то порой на фоне чужих домов и машин сфоткаются и верь потом им

Паша

не уважаю

Даня Никитенко

По крайней мере, я за них спокоен, что живут - не тужат. У меня часть одноклассников к сожалению, встали на тернистую дорожку.. . часть уже убиты, часть- сидит за решеткой и часть - алкаши, тунеядцы....

Соня Филаткова

по глобальным меркам всё это очень очень мелко. а просто по человечески, по дружески, как раньше относиться - не вариант?

Андрей

Зависть - дурное чувство

Сергей Овчеренко

Абрамовичем никто не стал... какое тут уважение..))).. только сочувствие.))