Юл
Юля

Электрический лобзик

Нужно в подарок купить электрический лобзик, посоветуйте какой будет неплохим на сумму не превышая 2000р
ещё буду благодарна за названия магазинов где его можно выгоднее преобрести
За ранее спасибо!

Павел Артемьев

сеть магазинов 220 вольт советую

Ш.
Шеро .....

Эх показать бы ему этот вопрос, посмотрел бы я как он после этого бы вам подарки выбирал.. .
220 вольт смотрите.

Вячеслав Терехов

интерскол РОССИЯ фиолент УКРАИНА производство СИМФЕРОПОЛЬ маркаЛобзик Фиолент ПМЗ-600Э

Александра Заренкова

Хороший лобзик стоит минимум 7 т. р. Меньше-выброшенные деньги.