Сергей

задний фон мне норм пожалуйста

задний фон уберите или замените

OK
Olga K

это заказ или приказ ?

Сергей Свитко

Злые вы, нехорошие.. . Держи, мальчик!

Мээрим

Моно моно, ты смешной.

Denis

моно но не нуно

Сычёва Виктория

Давай баш на баш - ты мне соседку убираешь или заменяешь на симпатичного соседа, а я, заради этого, научусь менять фон. Лады?

Alima Bakirova

Делать мне нефиК чОли?

Настенька Бурсикова

А передний фон, не, не надо?
Можно еще правый, левый, верхний, нижний, средний, центральный.. . не стесняйся. Особо мастеровитые фотошоперы тебе даже задний нижний проход законопатят. И передний верхний - что б не излагал больше такие термины.

Илона Дарваш

Вы про что ?

Ольга Филиппова

Ээээээээ.. . А поконкретнее ?