Олег Завгороднев

чугунные задвижки, вентеля для систем отопления. , настольные лампы, учитывать на 105 или 101?

Иван Цибров

можно на 10.1, спишутся как материалы на ремонт и содержание оборудования. На 10.5 запчасти учитываются.

Ангел Ангелочек

Почему то не знаю про такие счета.... Это где?

Калипсо

Деятельность предприятия - ремонт и содержание сетей, тогда задвижки будут запчастью 10.5. Преобретение для ремонта самим, задвижки материалы 10.1. Настольная лампа в любом случае 10.1 (инвентарь)

Александр Савинов

задвижки - это материал на ремонт. ст. 10.01 . У нас приходуются и чугунные и стальные задвижки по этой статье уже лет 10. http://russkaya-tehnika.ru/product_list/group_1256424