Екатерина Петриченко

Читаю ответы "англичан": такая абракадабра! Но так уверенно преподносится! Вы какое имеете право отвечать?

Светлана Лаврова

точно такое же, какое имеете вы, задавая этот вопрос. кто то ведь и правильно отвечает, а вы всех под одну гребёнку. не нравится кто то конкретно, пишите ему на мыло или в комментах!

Жанна Ситникова

Тут вообще то дипломов не требуют. Кому не нравится, пусть не спрашивают.

Сергей

кто тебе мешает ответить правильно и заодно поправить отвечающих (чтоб им стало стыдно)))

Анна Разорёнова

непонятно о чем ты
послушай пока тут
kbr. 101. ru (пробелы убрать)

Светлана Бай

где спросили, так и ответили! поделом халявщикам!

Валерия Тимченко

А вы их не читайте, вы их пишите.
И будет вам счастье и покой...

Людочка Гончаренко

людей с завышенной самоооценкой развелсь немерено

El
Elcsandr

Не кушай сыр в мышеловке.