Юлия Шишотова

Найдите высказывания, которые содержат синтаксические ошибки, связанные с неправильным порядком слов. Написать прав. вар

Найдите высказывания, которые содержат синтаксические ошибки, связанные с неправильным порядком слов. Написать прав. вар.

1.Его старший сын лежал в постели с ледяным компрессом на голове. 2.Когда подошел контролер, странный пассажир вынул билет из кармана с тремя дырочками .3.Парень старший над всеми и сильный в спортзале поднял штангу тридцать раз .4.Она съела бублик вместе с собакой .5.Все это пророчило для нашей поэзии какое -то, другим народам неведомое, своеобразное и самобытное развитие .6.Одноклассники поняли и согласились с его возражениями. 7.Обе комедии ничуть не созданья художественные и не принадлежат фантазии сочинителя

Диана Сердюк

ахаха Лёха Лёха=)