Татьяна Лебедева

приснились подушки...

будто к нам приехали гости, хотя их самих не видела, только разговор был про них, и будто нужно укладывать спать, мама достает подушки новые, а я ей делаю замечание: "Зачем так далеко за ними полезла, есть же и подушки которые легко было достать", а она говорит, что надо было так.

Марина Печинога

Появление подушки в вашем сновидении зависит от множества причин. Возможно, вы просто устали от повседневных забот и мечтаете об отдыхе, но в то же время этот символ связан с фантазией и уходом от тяжелой реальности.

Мария Грибенко

Это осадок от ситуации в жизни, раздражение от того, что по-Вашему мнению, Ваши близкие слишком сильно суетятся по-поводу других людей и придают посторонним с Вашей точки зрения, людям большое значение.