Дмитрий Ласс

Мне приснилась маленькая подушка, которую я выбрала в комнате из числа других подушек большего размера.

Мне приснилась маленькая подушка, которую я выбрала в комнате из числа других подушек большего размера. Кроме этого, именно за этой подушкой я возвращалась в эту комнату, так как я хотела именно её. В эту же ночь мне снилась спелая, красная клубника которую я с удовольствием ела. Можно ли связать эти сны и к чему они?

Два По

Подушка - это новый друг. А клубника - это к грусти, слезам (как и все ягоды) . И скорей всего, ваши сны никак не связанны между собой.