Екатерина Сухова

Фильм про денежки...

Давно несколько лет назад, по ТНТ шел фильм не помню как называется, но название было связанно с деньгами, толи 10 долларов сша, то ли миллион, не в этом суть. Когда шла реклама, играла песня если кто помнит, скажите как она называется ну или хотяб название фильма!! !
название было связанно с деньгами, именно в названии были деньги

Помню в главной роли был мужик с длинными волосами :3

Андрей Решетников

"Большие деньги" (2010)
"Ca$h"
___________________________________________________________________________________

Сэму Фелану сказочно повезло. На него свалилась огромная сумма денег — 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда — это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное — 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.