Олег Артёмов

Чьи денежки заморозили?

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/01/09/n_2698509.shtml

Если на них счета записаны, это же не значить, что денешки ихние

Викусик Вик

мои, наверное. Зарплату за ноябрь не выдали все еще....

Анатолий Кулиш

удивительно, что денежки самого браудера не заморозили. типа я не я и за подчинённых не отвечаю? справедливо они там в европе живут...

Евгений Топунов

Ой, кажется, не мои.. . Слава богу! Я свои по оффшорам не распихиваю! )

Са
Сашенька

А чему радоваться? они же по новой начнут восполнять это!!

Дмитрий Хрюстов

что толку то замораживать, они ж ещё наворуют