Elena Mamayeva

Как сделать на YouTube, (на своем канале) на фоне значки соц. сетей где я есть? Нажимаешь, и открывается эта соц. сеть,

Знаю. Глупый вопрос! Но все таки давно ищу ответ. .
Мне хочется сделать себе фон на своей канале в ютюбе, чтоб были значки. На пример значок твиттера - нажимаешь, и появляется мой твиттер. Так у всех блогеров. Я не знаю как так сделать Подскажите пожалуйста. .
P.s. если вопрос действительно тупой, не отвечайте что то вроде "Странный вопрос! ", "Вы мне голову сломаете этим вопросом! " и т. д. Если не знаете, не отвечайте. Знаете, - пожалуйста подскажите.

Панфилов Сергей

Настя, под каждым видео на YouTube есть кнопочка ПОДЕЛИТСЯ. Нажимаешь и видишь соц сети, которые доступные на данный момент. Это Одноклассники, Вконтакте и Гугл