Лиана

почему выкидует из игры варфэйс

Андрей Петухов

потому что игра гавно

Ne
Nemo

У меня был один друг, да он сейчас есть, но вот был один случай:
Он попросил у кого-то одну игру, она у него не установилась ибо что то залагало у него. На следующий день он возвращает диск, у него спрашивают: "Ну как? ". Он отвечает: "Говно! ". Когда его спросили почему, он ответил что на его компе говно не устанавливается)
Мораль сей басни такого не запускается - говно!
P.S. Сейчас он частенько говорит такую фразу: "В игру не играл - Игра говно! "

Анастасия Любимова

Переустанови игру и обнови драйвера на видеокарту.