Пл
Плохой

Почему когда я загружаю чистое небо меня выкидуют там еще нарисованный зеленый жучок и написано XRay

ОК
Ольга Корноухова

это тебе движок пишет, что работать в таких условиях он не будет. XRay, как правило, создает лог, в котором и пишет свои претензии. а их можно уже предъявить в интернет и поискать решение трабла. если стоят моды, то скорее всего конфликтуют они

Екатерина Шестак

без понятия, там в окошечке написано чего вылетает