Макаров Дмитрий

Как папашеньке правильно провести переговоры со взрослыми сыночками и их женушками, чтобы не бросали бедного ребеночка?

У папашеньки родился поздний ребеночек, в 63 годика. Сейчас папашеньке 64 годика, а ребеночку годик (а мамашеньке 46, но от ребеночка отказалась - больной он) . А уровень продолжительности жизни в стране, где живет папашенька 70-73 годков у мужчинок.

Как адаптируются к детдомчику детки в возрасте 7-10 лет?

А если взрослые сыночки папашеньки (с их женушками) согласятся приютить больного, аутичного ребеночка в возрасте 7-10 лет? И ухаживать за ним до 18 годков?

Как папашеньке правильно провести переговоры со взрослыми сыночками и их женушками, чтобы не бросали бедного ребеночка?

МО НСТР, что ты! Разве я в подворотне выросла? А кто это дрался у вас?

МО НСТР, так это ты и есть мамашенька? хихихи ))))))

абразураготова ???жди прихода никулина, реальная ситуация. Поздний ребеночек. Неужели не нужно заботиться заранее? ? Стрекозкой быть? А ребеночку через 10 лет в детдомчике издевательства терпеть? Нужно уже сейчас подумать, с кем будет ребеночек.

Ирина Гришина

Это ты с этой мамашенькой дралась, за космы её таскала и победу одержала?
Скопировать и вставить?
Хочу спросить порядочную девушку, которая с 14 лет зарабатывает на жизнь анальным сексом, в 23 года зачем ей молодой потрёпанный 63 летний парень с дочкой аутистом?

Алексей Кравцов

Жалость на данном моменте, может привести к худшим последствиям, в данной ситуации, думать нужно трезво, не сбрасывать свою ношу, тем более на своих близких, это твоя ноша сам ее и неси, если бог дал такого ребенка тебе то ответственность вся на тебе, если посчитаешь что в приюте будет лучше, и сделать ты больше не чего не можешь, так тому и быть значит. если видишь путь в самовоспитании, воспитывай сам.

Вадик Павленко

Никак, особенно если матери разные у детей.. . Остается беречь свое здоровье и молиться о ребенке.