Светлана Яганина

А вот ваши взрослые сыночки приютили бы вашего позднего ребеночка, после вашей кончины?

У папашеньки в 60 годков родился ребеночек. Мамаша отказывается от ребеночка, потому что ребеночек аутист. Ребеночка нужно вырастить до 18 лет, хотя бы.

Как же быть? Как папашеньке дожить до 78 лет, чтобы ребеночек не отправился в спецдетдом? Может быть, папашеньке обратиться к своим другим, взрослым, деткам? Может быть, приютят малышика, полюбят, как своего, когда папашеньки не станет?

Эльмира Баева

злые вы. уйду я от вас. остановите землю...

Максат Омирбаев

каккие сташилышки и няняшечки

Ди
Дима

приютили бы, а что Вы так иронизируете по поводу возраста отца?.. Вы наверное и есть взрослая детка этого папаши?

Яссин Ливанов

Мамаша думала, зачем рожала этого ребёнка? А зачем такая нагрузка взрослым детям7я бы отказался. Сами пускай суется о последствиях о своём последыше