Ирина Филимонова

А мужчиныпадки на ЖЕНСКУЮ ЛЕСТЬ...или...?:):):)...КЛАССНОГО ДНЯ...ЗЛОооооооо!!!!:):):)...

Алексей Щелкачев

Падки-падки... И мы этим, чего греха таить, пользуемся иногда... Для пользы дела)))

Тори Макарчикова

Если честно, очень падки. А умные представительницы Вашего пола этим успешно пользуются.

Леонид Рогачевскии

весьма и весьма))))))))))))

Смирнова Вероника

Если ты не похудеешь, то даже лесть не поможет) ( Будут воспринимать как тумбу, мебель одним словом) (

Ле
Лена

Очень.

Ольсен Рубина

Для меня лесть=ложь