Владимир Веретенников

...А мужчина ЛЮБЯЩИЙ... и играющий в ЛЮБОВЬ... чем ПОХОЖИ... и ЧЕМ... ОТЛИЧАЮТСЯ...?:):):)... КЛАССНОГО ДНЯ... ЗЛОооооооо

Lara Lara

не могу щас думать как тетки сверху))))) )
просто приятнава утрава))))))) )

Олеся Тетёкина

играющий-это клоун.... и он не мужчина нифига) )
Так что.. это два разных человека.. и похожи они только половыми признаками)) )

Владимир Столяров

одын понарошку, а второй по-настоящему....

Лариса Феофилова

придет такой момент и он себя проявит, вот тогда и станет все на свои места

Женя Пестова

Не чем не похожи. Как можно сравнивать мужчину и кобеля?)))

Елена Миронова

Похожи словами, а отличаются поступками.. . Привет, Алла! Рад Тебе!..