Ок
Оксана

Мужчины играют в войну, а женщины играют в любовь, поэтому ДОМ2 у них так популярен?

Светлана Комарова

Да-да, пора уже создать шоу "Звёзды в Ливии". Где эти ваши гавнозвездушки будут штурмовать укрепления ливийским маджахедов. Я бы смотрел.

Марина

да вы М тут чаще всего о доме 2 говорите, один все время здесь говорит как его любит, так у вас он и популярен)))

Светлана Долгова

В небольших селениях, жизнь настолько однообразна, что хочется вешаться.. . Человек, как в воздухе нуждается в информации.. . Газеты, сплетни, Дом-2, это та зарядка, что заставляет нейроны бегать по мозгу простых обывателей!)) ) Ведь фильмы, которыми мы так раньше увлекались.. . теперь быстро забываем, как и сны!)))

Геннадий Полковников

не навижу этот дом 2 и всякую такую лабуду). Не смотрю и не собираюсь своё время тратить на эту ерунду!