Камолжон

Почему среди мужчин и женщин так популярен образ изящной и полуобнаженной "нимфы"??

Эволюция женской "пошлятины" примечательна. . если в 17-19 веках уже было неприличным делом засветить свои ноги, распущенные волосы, плечи, шею, то в наши дни, уже после сексуальной революции, короткие юбки и засветы трусиков стало в порядке вещей (хотя не все девушки решаются и на такое) , а так же подчеркивание изящных форм ног с помощью облегающей одежды: колготки, джинсы, лосины, и обуви на высоком каблуке. . Но было бы странно думать, что эта тенденция развилась лишь благодаря женщинам.. . не было бы спроса на это - они бы так не одевались. . а значит причина таких модных тенденций и в мужчинах.. . Все знают как это воздействует на мужчин, думаю вдаваться в подробности излишне) ) "шлюхастый" образ очень популярен среди мужчин и женщин, у которых сексуальные амбиции зашкаливают. . Не считаю это правильным, скорее воздействует деструктивно на человеческую психику. . все должно быть в меру. Однако как не крути, чтобы оценить красоту - женщина просто не может не показать свои лучшие достоинства, а недостатки скрыть.. . Она все же делает это не для себя, а для общества - таковы наши потребности самоутверждения, а сексуальные аспекты в этом отношении самые яркие и вызывающие.. . п. с. хотя не спорю мужской глаз такие картинки радуют. . но это не самое важное, на что нужно отвлекаться, в женщине надо суметь увидеть в первую очередь человека, а женщине в свою очередь не стараться затуманить голову мужчины лишь тем, чем ее природа наградила..

Имран Ахмадов

Лучше чем мартышка.

Анастасия Анисимова

нимфу в студию - во букоф понакотал

Св
Светлана

Мужчин привлекает доступность женщин. Особенно неуверенных в себе мужчин.

Katerina

Этот образ сексуален

Александр

потому что страшная сила