Екатерина Афанасьева

Как завоевать девушку? Какие нужны личные качества, одежда, характер и фигура парня?

Расскажите как вообще молодежь завоевывают девушек? Как начинают знакомтство? Как себя ведут с девушками что бы понравиться?

D.
Dani .

Будь самим собой, не будь высокомерен . Ни в коем случае не лги, следи за своим внешним видом. И не забывай девушка должна чувствовать себя защищённой рядом с тобой, и ей должно быть весело. Проще говоря в твои задачи входит заинтересовать девушку. Если ты знакомишься на улице, то учитывай тот факт что у многих девушек есть уже молодые люди, поэтому не огорчайся если откажутся. Ну вроде бы всё, и если есть вредные привычки, то избавься от них. Удачи

Medina Samatova Samatova

в первую очередь опрятность и одежда ...ну а потом ухаживания цветочки конфетки. ну и конечно без понтов, наглости и вранья . интересуйся ее жизнью расположи к себе и она к тебе потянется.

Иван Маркин

МЧ, вы так наивны что думаете что существует какая то особая система захвата сердца девушки))) )
Естественно ведите себя и все)) ) больше внимания, создавайте вокруг себя атмосферу защищенности, надежности и все. Ну там цветы, подарки и т. п и т. д.. . я думаю этому учить вас не нужно)))

Максим Керкин

Для этого нужно только бабло! И дальше все само пошло - каждый день домой сами приходят 2-3 девушки, подруги, подруги подруг, знакомые подруг, продруги знакомых, подруги подруг знакомых подруг, и т. д. :)))

Кристина

Ну, для начало слезь с ответов подними попу и попытайся познакомиться, а там как себя вести, ну поймешь - мать природа подскажет) . в любом случаи опыт всегда лучше чем любой совет ...

Ильдар Зиннятуллов

нужно уделять много внимания. не быть навязчивым, но вместе с тем всегда быть рядом) любая девушка растает. а если вы еще и ухаживаете за собой это вообще отлично. главное - это отношение. девушка должна почувствовать что очень нужна вам...)

Григорий Крюков

вот если её от тебя не торкнуло - хоть бисером рассыпься - ничего не выйдет. А если торкнуло то и делать ничего не надо)))