Катерина Филимонова

подскажите какую нибудь музыку которую можно послушать когда играешь например в шутеры

Людмила Чепурина

Саундтрек из игры Painkiller

Кристина

трэш метал, брутальный дэт метал самое то, когда ебшишься в шутер.

Евгения Кузнецова

Я бы порекомендовал такую, которая играет в QUAKE II - тяжёлый метал.. . или как в DOOM (3DO version) - мелодичный хард-рок. Иной музыки для 3D-shooters и представить трудно.

Ма
Марина

Rise Against, SOiL, Disturbed, что-нибудь такое. Ещё Godsmack можно, но это больше для слэшеров.