Baxtiyor Sadullaev

подскажите Группу какую-нибудь, музыку послушать

я уже много музыки переслушал, и она мне надоела. Не могу найти новую. Подскажите какого-нибудь исполнителя или группу чтоб музыка была на подобии Skillet - Awake или Scorpions – Still loving you

Лю
Людмила

Jimmy eat world - pain, и попробуй эти группы... Five Finger Death Punch, Disturbed)))

Александр Ваньков

System Of A Down Lonely Day,вторая песня Toxicity, третья песня Chop Suey!,может, такие подойдут