Алексей Степанов

посоветуйте фильмы про похищения) ) только не старые

фильмы в которых происходит игра
например похищают у отца сына и отцу звонит похититель и говорит что отдаст ему сына если он сыграет с ним в игру
фильмы типа ПИЛА не предлагать

Marina Romanuk

И пришёл паук

Ирина Лазарева

Игра на Выживание
Я знаю, кто убил меня

Lara Lara

не помню названия, но может кто из зашедших в этот вопрос прочтет и вспомнит название и подскажет. Во общем, девушку похитители, но она нашла телефон, и после некоторых махинаций с проводками ей удалось дозвониться незнакомому ей парню. Она успела рассказать о своем положении и теперь ей осталось лишь надеяться на его благосклонность.

Александр Трахтибидох

этот фильм Сотовый
свежий вышел хороший триллер "Похищенная" пр-во Великобритания про альпинистов

Гриша

Заложница