На
Наталья

Посоветуйте фильм, так чтоб поплакать (не старые)

Дмитрий Струков

дорогой джон
счастливчик
дневник памяти
любовь и другие лекарства
время
милые кости

Тема Галий

А чем Вам плохи старые? !
Вот - "Белый Бим Чёрное Ухо"
В своё время рыдала вся страна!!! И не хуже "Хатико",а то и лучше...

Дмитрий Тарабрин

титаник; побег из шоушенка; хатико; достучаться до небес

Александр Кочетов

Хатико-верный пес, платочек не забудьте))))

Елена Кузнецова

спеши любить

Ни
Николай

Сейчас самое время (2012)

Евгений

Очень классный боевик помню смотрела, рыдала, он и про любовь тоже, название не помню, жаль. Я не шучу.

Александр Лобастов

(Дорога домой / The Road Home (1999) - Очень советую! Думаю, слезы гарантированны. Только не пугайся, что начало фильма черо белое, такая постановка.. . В главной роле Цзыи Чжан, главная актриса фильма "Мемуары гейши"

Екатерина Максимова

Помни меня
Сладкий ноябрь
Дневник памяти

Ольга Смирнова

Профессионал (с Бельмондо)