Сергей Кузин

посоветуйте фильмы поплакать

Ника

Титаник, Дневник Памяти,

М-
М - V

от пудры сильно не расплачишся и от титаника тоже, посмотрите фильм-джилли-

Кр
Кристина

"Библия", "Хатико"

Павел

....Стрекоза.... Дом у озера.... Мальчик в полосатой пижаме... .

Елена Васильева

"Королёк - птичка певчая".

Дамир Сайфутдинов

"Фонтан" Даррена Аронофски
"Запределье"
"Маленькая мисс Счастье"
"Яркая звезда"
"Дамы в лиловом"
"Мисс Поттер"

Юлия

Вьетнамский боевик "Пуля в голове"

Светлана Царева

Много таких фильмов. Скажу о себе: рыдала только на двух фильмах - советском "Белый Бим черное ухо" и, как ни странно, на голливудском "Гамлете" с Мэлом Гибсоном.