Маргарита Бузыкина

Посоветуйте фильм, чтобы поплакать.

Только не мелодраму, где сюжет заключается в том, что она его любила, а он ее бросил. И весь фильм она страдает.. . Если и мелодраму, то действительно хорошую. Помню мне как-то посоветовали "Три метра над уровнем неба", не считаю, что там есть над чем плакать.
Хочется посмотреть фильм действительно душераздирающий.. . Спасибо тем, кто откликнется.

Алина Садковская

Вот"Белый Бим черное ухо".

Аня Кузнецова

Хатико
Страсти Христовы

Сергей Луконин

"Жизнь прекрасна" (1997)

Олег Завгороднев

Хатико. Белый Бим. Вам и не снилось. Осень в нью йорке. Сладкий ноябрь. Мачеха. Спеши любить. Дневник памяти.

Илья

НЕ отпускай меня! фильм шедевр таких еще не видели)) и сюжет неоднобразный) вообщем посмотри не по жалеешь)))

С.
Славик. .

один литр слёз

Mirlan Koshokov

Класс 2007 г. эстонский.
Я конечно мужественно сдержался, но несколько дней в полной апатии ходил) сильно зацепил фильм.
Пианист
Список Шиндлера.

Владимир Бычков

"Наркоз", сюжет далеко не банальный, очень неожиданная развязка

Алексей Кондрашов

Посмотрите "Облако"

Аня Юрченко

"Академия смерти", мой любимый фильм (Т_Т) , ещё "Наши матери, наши отцы"

Анна Коршунова

Фильмы Бондарчука-старшего и Шукшина посмотрите. Там есть над чем подумать и поплакать.

Um
Umeedy

Хатико: Самый верный друг
Привидение
Отряд 731 (док. фильм)

Таис Московская

"И все осветилось" первую половину фильма посмеетесь, вторую проведете с платком в руках

Артем Артёмов

Какоин, Джонни Д. , Хатико

Евгений Максименко

Титаник и белый бим черное ухо

Юл
Юлия

Титаник, наверно будешь плакать

Сергей Бузин

Скин
Чучело
Титаник
Хатико
Вот романтические фильмы, но не такие, типа "Я его люблю, а он меня нет... " потому что, конечно, грустно, но плакать не особенно хочется)) )
Спеши любить
Ромео и Джульетта
Кит
Титаник
Сладкий ноябрь