Юлия Большакова

Почему автор слово о палку игореве хочет следовать не «замышлению Боянову» , а «былям сего времени»?

Олег

В "Слове о пОлку Игореве" автор отказывается следовать "замышлению Боянову", подчёркивая тем самым достоверность событий, изложенных в "Слове".

Константин Харитонов

Ну да, автор - реалист, а Боян растекается мыслию по древу, украшательствами занимается!

Сергей

"Слово о палку"? О-о!