Svetlana Boukova

Как представлял себе ход истории автор произведения "слово о полку игореве" подскажите пожалуйста

Виталий Галкин

Это узнать просто.
Спросите у него самого.
А по-настоящему, - он точно знал, что ждёт Русь впереди и оставил это зашифрованное послание тем, кто сможет прочитать (подробнее об этом у писателя позапрошлого века Лукашевича) , в виде такого небольшого произведения.
...
Прочтите, расшифруйте и узнаете. Всё просто.
Сколько в моих силах, подсказал.
...
Удачи !!!
Всехъ Благъ !!!

Михаил Шошин

пппнрпрпнпннпнапрарарпапрпарпарапарпрапапапапапапапрарпарапапаапрапаааааааарпппппрппппппаааааааапппппппаааааааппппрррррриииииимммммссссскккккиииииййййй