Марина Рудакова

Какие мексиканские боевики самые крутые? Посоветуйте что нибудь типа Родригесовского "Музыканта"

Александр

Вавилон - совместно с Мексикой
Лабиринт Фавна - совместно с Мексикой
Месть - совместно с МексикойМексиканские фильмы

Александр Чупятов

мексиканские боевики тупые на подобии индийских и нравятся в основном только самим мексиканцам

Кирилл Загрядский

Фильмы Родригеса похожи на Фильмы Тарантино
Фильм От заката до рассвета они делали вместе
Посмотри фильмы типо Доказательство Смерти или Бомж С Дробовиком

а ещё могу посоветовть Мексиканец и Вавилон фильмы не похожие на аморальные скажу сразу.