Антон

Помогите, срочно!! ! Где можно скачать бесплатно APB? сайт обязательно.

Не считайте что я псих, но сами по судите. 1 Она похожа на гта и графа здоровская. 2 прикол в том что можно создавать любых персонажей. причесон придумать, тату нацепить. Наберите ( APB игра, похожая на гта ) в you tube. По ролику понятно что компания постаралась. Если знаете сайт то скажите. Если я буду долго гулять по сайтам то скорость упадёт, а она у меня и так хреновая . Скажите плиззззз.

и скажите сайт вашего запускатора

Игорь Игорь

Она и так бесплатна. Скачать можно с оф. сайта.

Ир
Ирка

запускатор

Ксения Лучкова

4game(запускатр)

Марина Негожина

люди, то что вы ответили это хорошо но с сайтом ещ лучше