Lemand

помогите решить проблему с игрой APB!Срочно! На русском сервере !

Я скачал 4game, там установил APB, вылетали всякие erorr, но все же в игру зашло !
Позже я создал игрока, ну и выбрал единственный сервер .
Все вроде готово, нажимаю далее ( играть ) , в левом верхнем углу экрана появилась табличка (сервер принимает игрока ) ну как то так .
Ну и все время стоит застывший экран !
я ждал раз 5 по пол часа!
Уже сил терпеть нету!
подскажите в чем проблема !
Этот застывший экран надоел
поиграть хочется)
вроде и требования понизил, хотя они подходят .
Помогите кто чем может

Головашина Наталия

Всегда было интересно читать "Я скачал" "я создал" "выбрал" и т. д. от пользовтелей с женскими именами.. . школота, вы вообще ох.. ли? !
----------------------------------------------------------------
конфиг своей шайтан машины напиши.. . и какая операционка