Ольга Смирнова

Есть ли какая нибудь программа либо гаджет для windows 7 который отображает функционируют куллеры или нет ?

просто у меня кулер на проце глючит и иной раз требуется перезагрузка компа чтобы он запустился, и чтобы каждый раз не открывать коробку дабы уверится что он включился мне нужна программа в которой будет это отображено .

Zoka Mister

лучше поменяй если сгорит процесор дорого обойдется

Софья Демишева

Есть програмки, которые показывают температуру процессора. Но в твоем случае, сними куллер и продуй его! В пыли наверное весь, нет, так поменяй, копейки стоит=)