Todasca

Ищу программу, которая открывает рот

Не подскажите программу, которая открывает рот картинке, когда я говорю в микрофон, в это же время всё это записует на видео, с возможностью сохранить.
Программы как Vegas и похожие не предлагать, я ищу полностью автоматизированную
Заранее спасибо

нет, ты не понял, я хочу добавить видео, которое будет открывать рот картинкам, бетману к примеру; D

По
Поля

следующий вопрос будет
какая прога будет жевать за тебя ...

да я понял - просто прикалываюсь ...
если Vegas- не помогает - посоветовать не могу ..