Айгерим

Браузер Вашей мечты или что бы Вы хотели видеть в браузере?

Каждый из нас пользуется интернет браузерами, кого-то все устраивает, кому-то не хватает некоторых функций, и он безуспешно ищет самый подходящий для него вариант. Просто напишите функцию или дизайн, который Вы хотели бы видеть в браузере. Все Ваши предложения будут внесены в список и учтены при создании браузера компанией Lindo Technology.

Также Вы можете присоединиться к обсуждению Вконтакте: vk. com/topic-42605905_27030231 (лишние пробелы в ссылке убрать)

Также Вы можете обсудить браузер в сообществе на Mail.ru http://my.mail.ru/community/lindo_tech/71F8EB8A9C10A31C.html

Иван Блоха

Встройте в браузер ICQ клиент