Елена Орлова

у меня мышка не работает bluetooth батарейку менял

короче у меня не работает мышка с bluetooth у него работает лазер и он иногда работает но патом не работает но лазер горит если нажимать кнопки они тоже не работает может это спящий режим? если так как отключит его? пожалуйста помогите

Александр Шеметов

Драйвера установи! Компьютер, свойства, диспечер устройств

Ислам

после смены батарейки, еще вроде надо синхронизировать радио-каналы. Там есть маленькие кнопки на мышке и на адаптаре.