Ольга Каляева-Веселова

Загрегистрироваться на no ip не могу. пожалуста кто может Загрегистрироваться на no ip и дай мне логин и пароль ???

Павел

Регистрация на No-IP требует почтового ящика. В дальнейшем на этот ящик будут приходить ежемесячные сообщения о необходимости продления .То есть Вы просите зарегистрировать на Ваше имя электронную почту, потом зарегистрировать эту почту на No-IP, а потом передать Вам почту и акк No-IP. Учитывая, что при регистрации почты практически везде сейчас требуют привязку к сотовому телефону, Вы просите ещё купить Вам SIM-карту?