Гриша

Нужен игровой ноутбук? Любой игровой ноутбук кроме dell alinware просто как то цена и качество не сходиться .

Нет как раз совместимы многие играют на ноутбуках .

Asus K53S средне сейчас идут игры а потом в середине 2013 не будут

Возможно ли на ноутбуке gta 5 играть ?

Звонов Олег

Понятия игровой и ноутбук несовместимы.
Они не для игр. Ты же на телефоне кино не смотришь когда есть телевизор.

Виктор Федоров

у меня Asus K53S...меня устраивает, идут все новые игры

Natalia Smodleva

игровой ноутбук.... скорую мне! скорую!

Александр Сизонец

согласен что название "Игровой ноутбук" это развод лохов, возьми с видюхой помощней, чтоб игры тянул и всё, выбирай по деньгам