Ольга Аксёнова

Подскажите, возможно ли перекинуть музыку со своей странички Вконтакте на СD, чтоб слушать в машине? И как это сделать?

Сергей

не пудри мозги. скачай утилиту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там же и руссификатор. и вытаскивай из своего КЭШ всё что просмотришь/прослушаешь на любом сайте интернета. причём без вирусов и прочей лабуды.
если что-то будет непонятно-пиши, при наличии свободного времени всегда помогу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Булов

Есть разные программы типа VkSaver. Скачиваешь через нее (аккуратнее! возможны обманы) и режешь через Неро на диск. ??профит!

Сергей Лебедев

Устанавливаешь расширение MusicSig vkontakte, которое доступно в браузере гугл, и качаешь в любое место любую музыку из вконтактиков.
Кстати в гугле это расширение не вирусное. только ищи среди расширений, а не в поиске.
И не вздумай качать какие-то там проги! только через настройки-расширения-поиск-MusicSig vkontakte

Кирилл Андреев

vkmusic прога выкачиваете все что нужно, потом прожигаете на CD на пример nero или стандартным в винде

Юля Кременева-Лебедева

VKMUSIC
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там в программе есть прям показать аудиозаписи с моей страницы

З* Светлана

там что песенки настолько редкие что больше их нету ни где? куча сайтов дают возможность скачать без реги и бесплатно! www.zaycev.net [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ и ваще поищите! просто название трэка и качайте! всякую хрень закачивать-- вкмузик !!!