Иван Гришанов

Зачем Дума, когда Царь есть? Смотрю на тот сброд, как им не стыдно есть за государственный счет.

И ни одна из них не усыновила, не удочерила сироту из приюта. Часы на руках ст0ят, что можно пятерых детей под опеку взять.

Фр
Фрррррррррр

Я мног раз приводил слова Суллы по этому поводу. Он сказал: " Вы все из знати. Как вы можите представлять народ которого вы ни когда не видели"

Николай Шемчук

они не только сами едят, но и кормят всех своих родственников и не просто хлебом насущным, но и зрелищами!

Наталья Никишина

понятие депутат и совесть диаметрально противоположные ? .а посмотри скока еды надо боксёру ихому . и всем большую машину --как у директора .

Натали

есть такое понятие "Боярская дума". Тоже была на Руси.

Самостоятельной роли боярская дума не играла, она всегда действовала вместе с царём, составляя совместно с государем единую верховную власть.

Ольга Бессараб

Надо же как-то выжывать в жизни, в. т. ч. за государственный счет. Если в круге первом делать нечего.