Елена Богданова

география помогите со схемой

народ вот у меня схема по географии хозяйство делится на отрасль производственной сферы и не производственной .производственная сфера делится на промышленность и сел хозяйство, промышленная на добывающую и обрабатывающую, а сельское хозяйство на что делится?
и 2 схема хозяйство делится на отрасли первичной сферы и еще на 4 сферы какие?
___________

Людмила Фоменко

Сельское хозяйство делится на растениеводство и животноводство.

Насчёт пяти сфер хозяйства - ересь какая-то. Принято выделять четыре сферы деятельности общества:
- первичная (сельское хозяйство, горнодобывающая промышленность)
- вторичная (обрабатывающая промышленность)
- третичная (сфера услуг)
- четвертичная (управлеческая деятельность).

Наталья Крутышева

- первичная (сельское хозяйство, горнодобывающая промышленность)
- вторичная (обрабатывающая промышленность)
- третичная (сфера услуг)
- четвертичная (управлеческая деятельность).