Сергей А

Куда в Екатеринбурге поступить на бухгалтера?

Я хочю работать бухгалтером, но не знаю куда пойти учиться. Если не сложно поясните ещё, какие экзамены надо сдавать?

Денис

УрГЭУ ( СИНХ ) - специализированный ВУЗ, там лучшие преподаватели.

Елизавета Боня

"Уральский институт бизнеса и управления"
Этот институт является Центром подготовки профессиональных бухгалтеров №833.

Программы, предлагаемые ИПБ России, позволяют осуществить подготовку специалистов в целях получения ими аттестата профессионального бухгалтера и подтверждения квалификации в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Бухгалтер».

Программы ИПБ России предназначены для лиц, получающих высшее образование по направлению «Экономика», а также для специалистов с высшим образованием, средним профессиональным образованием или средним общим образованием и стажем работы в должностях, требующих знания бухгалтерского учёта.

Подробнее можно найти на сайте в разделе с описанием специальности "Экономика"