Ирина Заровная

нужно сочинение по английскому на тему русский праздник. любой кроме масленицы. 10 предложений минимумПожалуйста помогите

я в английском ни бум-бум. очень надо.

ахаха лука как смешно. я проверяю в переводчике то что пишут. лера к твоему сведению в переводчиках переводится такой бред о котором ты и не слышала. типа на русском "привет, мы ходили в кино" а переводится привет мы ходить фильм из.

Maral

а в русском бум-бум? пишешь 10 предложений на русском - и потом копируешь и вставляешь в гугл переводчик.

Анютик Балакирева

Я могу посаветовать СПАС