Виктория Иванова

Скажите, а вы верите в телеящик? Я вот думаю, что всё неправда, это всё мультики, специально снятые на съемных квартирах

а на самом деле этого ничего нет, ни путина, ни медведина никакого нет - это всё фантастика. Правда только одна - что показывают во время рекламы - вот это реальность, а остальное - это всё выдумка извращенцев и обман. А вы как считаете?

Кристина

Нет конечно и не смотрю

Alexey

Не смотрю телевизор.

С*
Сергей ********

у вас реальность не ощущается вам надо сходить к доктору не в обиду серьезно.