Ковалёв Иван Васильевич

Почему реклама не подчиняется возрастной цензуре? Например детям совсем не обязательно видеть рекламу прокладок

Данил

Согласна на все 100% Особенно детям не нежно видеть рекламу сигарет, пива и т. п.
Тогда зачем взрослым видеть рекламу детских игрушек?
вывод - каждому свой телевизор!

С1
Сергей 1

Подавай в суд

Wolf Wolf

Что такого в прокладках, что их рекламу нельзя видеть детям?

Skif .

не только детям! между прочем это отрицательно сказывается на мужской потенции и как следствие это влечет за собой снижение рождаемости, то есть это уже вопрос государственной безопасности.
и к тому же это весьма противно!

Александр П.

Согласен! Пусть рекламируют их после 21:00.

Витя Лобенков

Также, как и любому взрослому - про чужую перхоть и грибок ногтей.. .
"Кто ПЛАТИТ, - тот и танцует женщину! "
В России, к сожалению, цивилизация находится на таком уровне.. . -Деньги РЕШАЮТ ВСЁ!!!

Ди
Дильраз

соглашусь с гошей . не только противно но и вредно .
триклозан - он есть во многих продукциях рекламируемых \ стир. порошок . .прокладки . .косметика и т. д. \ а ведь он вызывает мышечную атрофию . представьте мышцы кишечника не работают в полную силу = нужны прокладки . они с триклозаном . а если мышцы сердца и мозга . что нужно = правильно армада врачей = и все из вашего кармана . и главное что уже встроено в клетки = лечи не лечи .
это уже вопрос государственной безопасности - слова уважаемого Гоши .