Анюта
Анюта

каким будет год 2013 для лидии 20 .12.1936.

Ольга Каляева-Веселова
Ольга Каляева-Веселова

2013 год советует уделить как можно больше внимания своему здоровью – больших проблем не предвидеться, главное обращаться к врачу своевременно и конечно же не заниматься самолечением.

Год Змеи для Стрельца будет не простым в плане романтических отношений и в любой деловой активности, так как придется преодолеть большое количество проблем и приложить много усилий для сохранения хоть какого-то баланса как на работе так и в семье.

С начала года и до конца марта 2013 года гороскоп для Стрельца обещает постоянные разъезды и деловые поездки, которые несомненно принесут пользу в виде увеличения капитала. В апреле, а также в мае лучше всего заняться улучшением деловых и профессиональных навыков которые в скором времени обязательно принесут Вам массу возможностей и перспектив и конечно же рост доходов.

На лето гороскоп 2013 для Стрельца обещает много непростых ситуаций, поскольку с одной стороны Стрельцов ждет успех в делах связанных с бизнесом и работой, но одновременно с этим ожидаются проблемы в семье и в личной жизни связанные в первую очередь с Вашей постоянной занятостью на работе.

Осень принесет Стрельцам новые контакты и знакомства, которые станут довольно полезными в развитии Вашего бизнеса или любой другой трудовой деятельности.

ПМ
Паша Максимов

Гороскоп Стрельца — 2013.
Этот год не оставит Стрельца в стороне от благоприятных возможностей. Много интересных и неожиданных событий, которые перевернут привычные условия жизни помогут Стрельцам посмотреть на себя и свою жизнь другими глазами. Ровным и скучным 2013 год точно не будет!

Бизнес и работа по найму. В первой половине 2013 года усилится взаимодействие с коллегами по работе или с партнерами по бизнесу. Получают развитие проекты и планы, которые были начаты еще в предыдущем году. Поддержки можно ожидать из-за границы или другого города — это особенно может быть актуальным для предпринимателей. В связи с развитием междугородних контактов, вероятны частые поездки и командировки.

Для Стрельцов, работающих по найму, могут появиться новые покровители среди высокопоставленных лиц, начальников, что благоприятно скажется на работе в плане дальнейших перспектив. Однако, полностью рассчитывать на авторитетных лиц все-таки не стоит. Пройдет некоторое время, и ситуация может в корне измениться в другую сторону.

Вторая половина 2013 года будет проходить на фоне напряженности в связи с разного рода изменениями. Служащие в этой связи могут задуматься о новом месте работы.

Бизнесмены встретятся с непониманием в сфере контактов. Речь может идти как о партнерах из-за рубежа, другого города, так и о влиятельных лицах, связанных с государственными органами. Возможно, возникнут трения с более крупными фирмами-поставщиками или фирмами-клиентами. Зная об этом, нужно не бросать все на самотек, а заранее согласовать и документально подтвердить все спорные вопросы. Оговорите и закрепите документально обязательства сторон и лучше это тоже сделать вовремя, не оставляя «на потом» .

От того, как сформируются события конца 2013 года будет зависеть и общий фон начала 2014 года. Стрельцы, проявите серьезность и бдительность в бизнесе и на работе!

Деньги. В финансовой сфере тоже не все ровно. Доходы будут постоянными, но расходов может прибавиться. Вероятно, финансовых вложений потребует как бизнес, так и семья, личная жизнь. Брать деньги в долг нужно очень осторожно, а лучше, вообще отказаться от кредитов, потому что возвращать долги будет трудно.

Любовная жизнь и семья. Любовные отношения в 2013 году могу оказаться весьма бурными и интересными. Возможны новые увлечения, причем яркие, захватывающие целиком. Стрельцам будет нелегко противостоять таким соблазнам… Чем закончатся любовные страсти и будут ли иметь продолжение станет понятным к середине 2013 года. Кто-то из Стрельцов крепко задумается и, возможно, захочет прервать старые отношения ради новых.

Сложившиеся пары и крепкие семьи будут заняты скорее жилищными вопросами — ремонтами, приобретениями и т. д. Значительного внимания потребуют дети.

Здоровье. Первая половина 2013 года будет более ровной. Особой бодрости может не ощущаться и в этот период лучше больше отдыхать, гулять и хорошо питаться. Общий фон средний — без всплесков и падений. Состояние здоровья нормальное при условии отсутствия перегрузок физического и психологического характера.

Вторая половина 2013 года может оказаться более трудной, потому что любые напряжения сил потребуют длительных периодов восстановления. Желательно избегать травмоопасных ситуаций.

По китайскому гороскопу 2013 год — год Водяной Змеи. Для Стрельцов энергетика этого года не будет раздражающей, скорее напротив — будет способствовать гармонизации и внутреннему равновесию. В год Водяной Змеи Стрельцу нужно больше обращать внимание на свои внутренние ощущения и действовать согласно интуитивному пониманию происходящего. Очень полезно заглянуть глубоко в себя и искать там внутри ответы на проблемные вопросы. Этот год поможет сохранять спокойствие и принимать жизнь такой, какая она есть.

Похожие вопросы
Что ждет нас в 2013 году?
2013 год для козерога
каким для меня будет 2013 год? 12.01.1991
каким 2013 год будет для водолеев?
год 2013 для козерога
Змея какого цвета 2013 года?
Каким будет 2013 год? для 23.04.1991
Каким будет 2013 год для львов?
Что принесёт год змеи 2013 для близнецов?? ? Каков будет год для этого знака?
в каком году была основана лида