Анюта

каким будет год 2013 для лидии 20 .12.1936.

Ольга Каляева-Веселова

2013 год советует уделить как можно больше внимания своему здоровью – больших проблем не предвидеться, главное обращаться к врачу своевременно и конечно же не заниматься самолечением.

Год Змеи для Стрельца будет не простым в плане романтических отношений и в любой деловой активности, так как придется преодолеть большое количество проблем и приложить много усилий для сохранения хоть какого-то баланса как на работе так и в семье.

С начала года и до конца марта 2013 года гороскоп для Стрельца обещает постоянные разъезды и деловые поездки, которые несомненно принесут пользу в виде увеличения капитала. В апреле, а также в мае лучше всего заняться улучшением деловых и профессиональных навыков которые в скором времени обязательно принесут Вам массу возможностей и перспектив и конечно же рост доходов.

На лето гороскоп 2013 для Стрельца обещает много непростых ситуаций, поскольку с одной стороны Стрельцов ждет успех в делах связанных с бизнесом и работой, но одновременно с этим ожидаются проблемы в семье и в личной жизни связанные в первую очередь с Вашей постоянной занятостью на работе.

Осень принесет Стрельцам новые контакты и знакомства, которые станут довольно полезными в развитии Вашего бизнеса или любой другой трудовой деятельности.

Паша Максимов

Гороскоп Стрельца — 2013.
Этот год не оставит Стрельца в стороне от благоприятных возможностей. Много интересных и неожиданных событий, которые перевернут привычные условия жизни помогут Стрельцам посмотреть на себя и свою жизнь другими глазами. Ровным и скучным 2013 год точно не будет!

Бизнес и работа по найму. В первой половине 2013 года усилится взаимодействие с коллегами по работе или с партнерами по бизнесу. Получают развитие проекты и планы, которые были начаты еще в предыдущем году. Поддержки можно ожидать из-за границы или другого города — это особенно может быть актуальным для предпринимателей. В связи с развитием междугородних контактов, вероятны частые поездки и командировки.

Для Стрельцов, работающих по найму, могут появиться новые покровители среди высокопоставленных лиц, начальников, что благоприятно скажется на работе в плане дальнейших перспектив. Однако, полностью рассчитывать на авторитетных лиц все-таки не стоит. Пройдет некоторое время, и ситуация может в корне измениться в другую сторону.

Вторая половина 2013 года будет проходить на фоне напряженности в связи с разного рода изменениями. Служащие в этой связи могут задуматься о новом месте работы.

Бизнесмены встретятся с непониманием в сфере контактов. Речь может идти как о партнерах из-за рубежа, другого города, так и о влиятельных лицах, связанных с государственными органами. Возможно, возникнут трения с более крупными фирмами-поставщиками или фирмами-клиентами. Зная об этом, нужно не бросать все на самотек, а заранее согласовать и документально подтвердить все спорные вопросы. Оговорите и закрепите документально обязательства сторон и лучше это тоже сделать вовремя, не оставляя «на потом» .

От того, как сформируются события конца 2013 года будет зависеть и общий фон начала 2014 года. Стрельцы, проявите серьезность и бдительность в бизнесе и на работе!

Деньги. В финансовой сфере тоже не все ровно. Доходы будут постоянными, но расходов может прибавиться. Вероятно, финансовых вложений потребует как бизнес, так и семья, личная жизнь. Брать деньги в долг нужно очень осторожно, а лучше, вообще отказаться от кредитов, потому что возвращать долги будет трудно.

Любовная жизнь и семья. Любовные отношения в 2013 году могу оказаться весьма бурными и интересными. Возможны новые увлечения, причем яркие, захватывающие целиком. Стрельцам будет нелегко противостоять таким соблазнам… Чем закончатся любовные страсти и будут ли иметь продолжение станет понятным к середине 2013 года. Кто-то из Стрельцов крепко задумается и, возможно, захочет прервать старые отношения ради новых.

Сложившиеся пары и крепкие семьи будут заняты скорее жилищными вопросами — ремонтами, приобретениями и т. д. Значительного внимания потребуют дети.

Здоровье. Первая половина 2013 года будет более ровной. Особой бодрости может не ощущаться и в этот период лучше больше отдыхать, гулять и хорошо питаться. Общий фон средний — без всплесков и падений. Состояние здоровья нормальное при условии отсутствия перегрузок физического и психологического характера.

Вторая половина 2013 года может оказаться более трудной, потому что любые напряжения сил потребуют длительных периодов восстановления. Желательно избегать травмоопасных ситуаций.

По китайскому гороскопу 2013 год — год Водяной Змеи. Для Стрельцов энергетика этого года не будет раздражающей, скорее напротив — будет способствовать гармонизации и внутреннему равновесию. В год Водяной Змеи Стрельцу нужно больше обращать внимание на свои внутренние ощущения и действовать согласно интуитивному пониманию происходящего. Очень полезно заглянуть глубоко в себя и искать там внутри ответы на проблемные вопросы. Этот год поможет сохранять спокойствие и принимать жизнь такой, какая она есть.