Фёдор Корнейчук

Подскажите, какой стартовый пакет (Украина) самый выгодный для звонков в Россию?

Какие тарифы, какая оплата?

Евгения Игнатова

я этом году отказалась от покупки симки - звонила через телеграф и знаете намного дешевле вышло ...А в том году только успевали деньги ложить да еще и одноразовые эти симки - в этом году решили опять ей воспользоваться - ан нет .. уже не действут.. надувательство сплошное - в России купил сумку за 100 рублей и все сто рублей у теьбя на счете и пользуйся хоть сто лет.. а там только за подключение отдаш 100 рублей ...

Рустам Багаев

Турист life. Зайди на сайт мобильного оператора и все узнаешь.

Наталия Зарубина

вроде лайф, но грабят жуть как)))) )
мне карточки на 25 грн хватало на 1 день, 1 звонок на 2-3 мин. и 3-4 смс